ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Как носить парео для пляжа

Парео – атрибут пляжной одежды, поэтому изготавливается оно исключительно из тонких тканей. Это может быть хлопок, шёлк, шифон или крепдешин. Можно приобрести готовое парео, но можно и сделать его собственноручно. Для этого Вам нужно будет купить в магазине отрез ткани необходимого размера и обработать его края, чтобы не осыпались. Созданное своими руками парео можно красиво завязать на талии, на бёдрах или на шее, чтобы создать оригинальный наряд.

Прежде, чем мы ответим на вопрос как носить парео для пляжа, не лишним будет узнать, что парео является не только очень комфортным видом одежды. С его помощью можно и нужно корректировать некоторые недостатки фигуры. Так, например, полные женщины могут скрыть отсутствие талии, повязав парео низко на бёдрах, а непривлекательность большого живота и объёмных бёдер можно замаскировать, завязав парео по диагонали на талии.

Если Вы не отличаетесь модельным ростом, то парео длиной чуть ниже ягодиц либо до щиколотки визуально прибавит парочку сантиметров. Стандартное парео даст тот же эффект, если повязать его крест-накрест на шее.

Если завязать парео на груди, то маленький бюст будет казаться немного больше. К слову сказать, узлы привлекают к себе особое внимание, поэтому располагать их необходимо как можно дальше от проблемных зон. Так, если у Вас двойной подбородок, короткая шея и, вообще, не очень красивая зона декольте, то парео лучше всего повязывать на талии, на груди, на бёдрах – где угодно, главное, не на шее.

Теперь, вооружившись рекомендациями по ношению парео, исходя из особенностей фигуры, предлагаем Вам ознакомиться с основными способами завязывания парео для пляжа:

как носить парео на пляж - фото

как носить парео на пляж - фото

как носить парео на пляж - фото

как носить парео на пляж - фото

как носить парео на пляж - фото

как носить парео на пляж - фото

как носить парео на пляж - фото

как носить парео на пляж - фото

Получите мои бесплатные рекомендации по стилю по электронной почте:

 

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО:

Понравилась статья?    1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)


А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ?


Ваше имя * E-mail

Я согласна с Пользовательским соглашением

x