ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Нескучная клетка и его величество мех

Каждый сезон появляется множество ультрамодных новинок, и хочется скупить их все, чтобы быть самой модной и стильной! Но это так разорительно!! Поэтому отправляясь на шоппинг нужно предварительно проанализировать уже имеющийся гардероб. Возможно, у Вас уже есть вещи, которые сейчас в тренде, ведь мода циклична. К ним всего лишь нужно приобрести дополнение, или обновить имеющуюся вещицу своими руками. Это совсем несложно, и даже интересно, поверьте!

Клетка, во всех ее вариантах - один из базовых трендов последних сезонов. Думаю, в Вашем шкафу найдется хоть одна вещица в клеточку. И тут возникает вопрос: чем можно ее дополнить, чтобы выглядеть модно, стильно и при этом выделяться из общей серой толпы? Мой лайфхак - добавить меха!!!

Например, деловой костюм в классическую так называемую Виндзорскую клетку можно дополнить милой сумкой с цветными меховыми помпонами. Образ перестанет выглядеть скучно и однообразно, а цветной головной убор в тон помпонов добавит вам яркости и игривости. Выбор обуви к такому комплекту разнообразен. Это могут быть лаконичные ботильоны на каблуке, ботинки на шнурках как на высоком так и на низком каблуке, ботинки-челси, лоферы, брогги.

шапка-бини из синели и сумка с мехомбрюки прямого кроя и блейзер в клетку

Must-have этого сезона - водолазка в комплекте с брюками в клетку и базовым пальто - привычный для многих образ на каждый день. Добавьте парижского шика - модный берет с отделкой бусинами-жемчужинами и небольшая сумка-планшет, декорированная ярким мехом. Между прочим, если в Вашем шкафу уже имеется обычный берет - вы можете своими руками пришить к нему бусины, причем цвет и расположение бусин - уже во власти вашей фантазии. В итоге, Вы получите стильный, модный и индивидуальный головной убор без лишних денежных затрат.

Подходящая обувь к такому LOOKу - та же, что и в первом образе. А для смелых и дерзких особ отлично подойдут модные ботинки на массивной подошве.

джемпер с воротником, клетчатые брюки, пальто с лацканамисумка с мехом

Любимое платье в клетку будет выглядеть на Вас по-новому, если примерить к нему широкополую шляпу. Обычно, к таким шляпам подбирают небольшие сумочки, чтобы не перегружать силуэт. Согреют и визуально удлинят Ваши ножки длинные теплые ботфорты. И завершающий штрих - укороченная яркая шубка. Сейчас такие модели на пике популярности!

платье в клеткушуба с брошью

Несомненный тренд наступившего сезона - пальто в клетку с лацканами. Я советую выбирать удлиненные модели прямого кроя - универсальный вариант для ношения как с брюками, так и с юбками. Строгость такого пальто сгладят все те же меховые аксессуары:

  • » милая розовая сумочка добавит романтичности образу
пальто в клетку и сумка-коробка
  • » необычный шарф из меха придаст элегантности, и одновременно согреет Вас в осенне-зимнюю непогоду
клетчатое пальто, шарф из искуственного меха
  • » модные и удобные кроссовки с меховыми помпонами добавят задора и непринужденности
кроссовки с помпонами из меха, пальто с лацканами шерсть

Кстати, меховые помпоны Вы можете сделать также своими руками и прикрепить на свою любимую пару кроссовок!

Тренд на мех только набирает популярность, поэтому можно смело готовиться носить его ни один сезон. Например, весной Вы сможете одеть те же кроссовки или кеды со съемными помпонами в сочетании с костюмом в полоску. Смотрится стильно, модно, молодежно!

кроссовки с помпонами из меха, пиджак, брюки

Если вы поклонница мужского стиля, и привыкли носить оксфорды или броги, вы можете также проявить фантазию и добавить свою изюминку - например, накладки из натурального меха с отверстиями для шнурков. Причем цвет меха может быть любым, какой Вам по душе, или который сочетается с другими вещами Вашего гардероба.

накладки из меха на оксфорды или броги

Не бойтесь экспериментов и смело придумывайте на каком предмете Вашего гардероба будет его величество МЕХ. Приделывайте его сами, или покупайте уже декорированные мехом вещи, и будьте уверены, что без внимания и восхищения окружающих вы не останетесь! А следующим летом готовьтесь носить милые меховые мюли и сабо!

туфли с мехом
Автор статьи: Екатерина Салтыкова

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Получите мои бесплатные рекомендации по стилю по электронной почте:

 
Понравилась статья?    1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (6 голосов)


А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ?


Ваше имя * E-mail

Я согласна с Пользовательским соглашением

x