ВОЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

5 способов сэкономить на покупках

Внаше время, когда цены постоянно растут, а зарплаты или стоят на месте или срезают, все чаще многие начинают задумываться, как сэкономить на той или иной покупке.

Способы съэкономить на покупках

Я расскажу Вам несколько способов экономии на покупке:

совет 1Карта кэшбэк. Оформив такую карту и совершив покупку, Вам начисляют определенные баллы/бонусы, которые Вы можете потом использовать в следующей покупке. Иногда баллами полностью оплачивают покупку или только определенную часть. В любом случае, сумма покупки снижается. Это Ваша личная скидка, не зависящая от сезона, акций и т.д. Такую карту предлагают оформить в банке или в приложении к вашему телефонному тарифу и т.д. Если баллы и бонусы на данный момент Вас не интересуют, то с помощью баллов можно получить скидку, например, у партнеров вашего банка, полный список которых Вы можете найти на его официальном сайте.

совет 2Сезонные скидки. Делая покупки в сезон скидок, можно купить хорошую вещь в разы дешевле ее первоначальной стоимости, но, как правило, бывает, если у Вас «ходовой размер», то Вашего размера во время акции уже не будет.

совет 3Дисконт-магазины или аутлеты. Многие магазины прошлогодние коллекции своего товара отправляют в специализированные магазины, дисконт-магазины или аутлеты. Там представлены брендовые вещи с огромной скидкой, которые по тем или иным причинам не купили в сезон или после, во время распродажи. Так что, если Вас не пугает перспектива провести целый день в поисках качественной брендовой вещи прошлогодней коллекции, то загляните в такой магазин.

Доставка покупок в интернет-магазине

совет 4Интернет-магазин. Интернет-магазины бывают очень огромными или небольшими. Все зависит от интернет-площадки и политики компании. Одну и ту же вещь в бутике и в интернет-магазине Вы можете найти по совершенно разной стоимости. Огромные интернет-площадки предлагают всевозможные скидки круглый год и политику лояльности постоянным клиентам, заставляя тем самым покупать Вас все больше и больше. Имея скидку постоянного клиента на таких площадках, Вы покупаете хорошие вещи по низким ценам. Также в таких магазинах предусмотрена система «штрафов». Если вы заказываете вещь для примерки и не выкупаете ее, то процент скидки постоянного покупателя Вам снижают. Чтобы не терять процент скидки Вы можете померить вещь в торговом центре, а купить ее в интернет-магазине.

  • » Иностранные интернет-магазины. Если в первую очередь важна цена, а качество и время доставки не так важны, тогда стоит обратиться к иностранным интернет-магазинам. Как правило, цены там намного ниже, чем в наших магазинах. Единственный минус - Вам придется ждать Вашу покупку очень долго. Вопреки распространенному мнению, качество вещей на таких сайтах стало значительно лучше.

  • » Оптовые цены в интернет-магазинах. Некоторые интернет-магазины готовы предложить Вам стоимость покупки по оптовой цене, но Вы должны купить у них определенное количество вещей, чтобы получить такую скидку. Какое? Каждый сайт обозначает свое количество. В таких случаях лучше покупать вещи совместно со знакомыми, при условии, что Вам не нужно срочно обновить Ваш гардероб полностью. Вы оплачиваете стоимость самой покупки, а доставка делится на всех участников заказа.

  • » Доставка. Делая покупки в интернет-магазине, Вы можете сэкономить на доставке. Сайты предлагаю разные способы доставки купленного у них товара: от самовывоза до курьерской доставки. В отличие от самовывоза, курьерская доставка почти всегда платная, что иногда значительно увеличивает окончательную стоимость товара. Выбирая пункт самовывоза, Вы экономите на доставке. У крупных интернет-магазинов есть арендованные помещения для самовывоза. Там Вы можете померить одежду в огромных светлых кабинках и заплатить только за понравившуюся вещь. Ваш заказ хранится от нескольких дней до недели. Более конкретную информацию присылает Вам магазин при оформлении покупки.

совет 5Покупки во время путешествия за границей. Отправляясь в путешествие, многие девушки планируют привезти из поездки памятный сувенир в виде блузки, сумки и т.д. На покупке за границей можно выгодно сэкономить, а кэшбек Вам вернут в аэропорту. Но здесь нужно знать, когда в магазинах начинается сезон скидок и на какую сумму Вы должны купить, чтобы часть денег Вам вернули (у каждой страны своя минимальная цена на такую покупку).

Я рассказала Вам все способы сэкономить на покупке, а какой способ предпочесть, выбирать Вам.

Хороших Вам покупок!

Автор статьи: Наталия Маркова

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
http://www.nataliyamarkova.com

Получите мои бесплатные рекомендации по стилю по электронной почте:

 
Понравилась статья?    1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (2 голосов)


А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ?


Ваше имя * E-mail

Я согласна с Пользовательским соглашением

x